Как наследнику оспорить решение суда и подать апелляцию в отношении наследства с долгом по микрозайму?
Наследник принял наследство не зная о наличии исполнительного производства в отношении наследодателя-должника. Долг образовался по микрозайму взятому должником в 2011 году, иск от 2015. Должник-наследодатель в суде не присутствовал и умер до вступл. В зак. силу решения суда, не воспользовавшись правом на апелляцию и подачей заявления о пропуске срока исковой давности на взыскание. Как наследнику оспорить решение суда и подать апелляцию?
Наследник должен обратиться в суд с апелляционной жалобой в порядке правопреемства и заявить о пропуске срока исковой давности. Удачи Вам.