Эффективные стратегии обращения к специализированным органам для пресечения коррупции в ГИБДД без искусственного пугания инспекторов
Каким образом быстро, профессионально привлечь спец. Орган (и какой) для поимки на взятке инспекторов гибдд на трассе, но чтобы не испугнуть их. Они меня остановили за действительное мною нарушение и предложили дать им денег и меня отпустят.
Лучший ответ
Каким образом быстро, профессионально привлечь спец. Орган (и какой) для поимки на взятке инспекторов гибдд на трассе
Оперативно-розыскная часть собственной безопасности
ГУ МВД России по Ростовской области
+7 (863)-249-12-57
Жаль, что Вы не можете мне помочь!