И.П. обратился в арбитражный суд с запросом о признании окончания срока приобретательской давности на недвижимое имущество, владение которым длится с 1992 года.
И.П. подал в арбитражный суд заявление, в порядке особого производства вопроса о признании факта окончания срока приобретательской давности на недвижимое имущество? Владение и пользование непрерывно продолжается с 1992 г. по настоящее время.
Лучший ответ
Приобретательская давность будет признана, так как пользуется и владеет непрерывно более 15 лет.
Удачи Вам и всего хорошего!
Я все понял, благодарю!