Влияют ли какие-либо факторы на размер начисления единовременного денежного вознаграждения пенсионерам?
Согласно пункту 3 статьи 5.1 Закона РТ "Об адресной социальной поддержке населения в РТ", на который Вы, собственно говоря, и ссылаетесь, размер ежемесячной денежной выплаты составляет 200 руб. (даже не 280 руб.!). То есть размер фиксированный, установленный самим законом и не требующий применения специальных формул расчета. Правовыми хе основаниями для этого являются: наличие государственных наград Республики Татарстан и одновременно - необходимый стаж для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, назначение пенсии в соответствии с федеральными законами "О страховых пенсиях", "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации".