Возможно повторное прохождение медкомиссии после контрольной комиссии военкомата необходимо
Здравствуйте!
Повторно можно пройти только если состояние здоровья у Вас изменится. Просто так на комиссию Вас не отправят.
Добрый день, если у вас для этого появились какие то новые основания, то можно в этом случае вам повторно пройти медкомиссию.
На данный момент у вас установлена определенная группа годности к прохождению военной службы. Окончательное решение о призыве принимает призывная комиссия и до апреля все может изменится, например вы можете пройти дополнительное обследование которое может повлиять на итоговый вывод. Это и будет одно из оснований повторного направления вас на ВКК.
Здравствуйте Иван!
, можно ли повторно пройти медкомиссию, после того как прошёл контрольную комиссию?
К сожалению если вы будете только настаивать на повторном обследовании. Если не хотите в армию соберите необходимые документы по вашим болезням.