Спор за земельный участок - отказ продавца от сделки и неудача в суде
уважаемая Татьяна!
Понесённые расходы в связи с указанными вами обстоятельствами, взыскать возможно, по основаниям неосновательного обогащения, при условии, что вы докажете, что такие расходы действительно понесли!
Вы вправе обжаловать принятое решение в течении 10 дней со дня получения мотивированного решения. Видимо понесенные расходы придется возмещать путем подачи искового заявления и желательно приложить имеющиеся документы,потверждающие данные расходы и каким то образом оценивать свой труд вложенный в благоустройство участка.
Суд обязал в своем решении взыскать переданные деньги за участок с ответчика? Срочно обратитесь за реальной очной помощью к адвокату или юристу Вашего города, а то может получиться что деньги и за участок Вы очень долго не увидите.