Соответствие диагноза ЧМТ. Сотрясение головного мозга. Восстановительный период требованиям приказа ФСИН № 206 от 26.08.2003 г и возможность указания данного диагноза в Свидетельстве о болез
Соответствует медицинский диагноз "ЧМТ. Сотрясение головного мозга. Восстановительный период" требованиям врачебно-экспертного исхода согласно приказа ФСИН № 206 от 26.08.2003 г? Может ли данный диагноз быть указан в пункте "Диагнозы" Свидетельства о болезни, выдаваемой ВВК?
Здравствуйте,
Соответствует.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!