Право заведующего детского сада на перевод компенсации на Сберкарту дедушки ребенка
Может ли заведущая детского сада, перевести компенсацию на Сберкарту дедушки ребенка, тоесть на моего отца, с его согласия, если предоставить реквизиты банка в сад! Или только имеют права на получение компенсации папа и мама ребенка?
Право на компенсацию имеют в первую очередь родители ребёнка, если родителей нет или они лишены родительских прав, то тогда опекуну ребёнка.
Не может. Компенсация - может быть выплачена только тому, кому она положена согласно положениям нормативного акта. Это уже получатель может распоряжаться денежными средствами как хочет.