Как снять арест с имущества арендодателя после окончания срока аренды
Суд вынес определение рег действий на арендатора. Как снять арест арендодателю если срок договора ареды закончился и арендодатель хочет заниматься своим имуществом самостоятельно.
В вашем случае процедура судебная, подается ходатайство с указанием причин снятия ареста и просьбой снять арест. Рассматривается в судебном заседании, после чего либо арест снимамется и подаются документы в юстиции, либо отказывают, что вы можете обжаловать.
Надо обратиться в суд, который наложил запрет на совершение регистрационных действий, ходатайство о снятии данного запрета, конечно при наличии оснований для этого.