Я собираюсь подавать на раздел имущества
Уважаемая Ирина!
Вы можете получить выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество) до обращения в суд. Это совсем не сложно. Суд ничего делать не обязан, если нет Вашего ходатайства о соответствующем запросе и если Вы лично получить эти сведения БЕЗ запроса суда не можете.....Выписку из ЕГРП Вы получить можете БЕЗ запроса суда. Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина !
Вам лучше обратиться за юридической помощью к юристу или к адвокату,
так такие гражданские дела о разделе имущества между супругами доволь-
но сложные, а поэтому и не дешевые...
Зато Вы сэкономите с помощь.ю юриста или адвоката время, нервы и да-
же деньги...
В данном случае, если истец не может предоставить в Суд письменные
доказательства, он в исковом заявлении на основании статей 35, 57 Граж-
данского процессуального кодекса РФ имеет право ходотайствовать перед
Судом об истребовании этих доказательств...
Всего Вам доброго.