1. Цена продажи права переуступки арендованного земельного участка под промышленное/складское назначение с кадастровой стоймостью 15 млн рублей\n2. Как прекратить загрязнение и нарушение прав на арен
За какую цену возможна продажа права переуступки земельного участка взятого в аренду на 20 лет с последующим выкупом под промышленное и складское назначение 4-5 класса опасности с кадастровой стоймостью 15 млн рублей? И 2 вопрос что делать если завод скидывает грязь на мой участок и залез бетонным забором на мой арендованный участок и отказывается его убирать? Судиться с таким крупным ооо у меня нет денег, единственное что могу писать жалобы по органам и они будут его привлекать к ответственности.
Во первых цена на земельный участок при его продажи всегда договорная и не зависит от кадастровой стоимости, во вторых жалуйтесь в прокуратуру это универсальны орган надзора.