Как взыскать долг по коммунальным платежам с влиятельного собственника, возглавляющего крупную государственную компанию, назначенного Москвой на эту должность?
Как взыскать долг по коммунальным платежам с богатого собственника, влиятельного в городе чиновника, возглавляющего крупную гос компанию и поставленного Москвой на эту должность?
Лучший ответ
Добрый день. Сообщите его начальству о некорректном поведении должностного лица. Но взыскивать долг придется в любом случае в суде.
Как у любого другого должника.
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по коммунальным и иным услугам.
Как взыскать долг по коммунальным платежам с богатого собственника, влиятельного в городе чиновника, возглавляющего крупную гос компанию и поставленного Москвой на эту должность?Стандартно. Через суд.