Как выселить или взыскать с собственника за долги по коммунальным платежам, если он не проживает в квартире и не оплачивает услуги?
Могу ли я выселить или взыскать с собственника за должность по коммунальным платежам, собственник имеет 1/2 половину квартиры, если он не проживает более полугода и не оплачивает коммунальные услуги?
Лучший ответ
Выселить не можете, однако взыскать долги - можете, обратившись в суд с исковым заявлением.
С уважением.
Благодарю Вас!