Как справиться с угрозой выгнать в 20 лет из семейной квартиры и можно ли продать свою долю без согласия родителей?
Мне 20 лет, отец хочет меня выгнать на улицу не с чем, говорит что я наел много и он с меня всё это вычтет, в квартире 4 члена семьи, Мать, Отец, Дочь 8 летняя и я, возможно это всё? что мне делать? Могу ли я продать свою долю без согласия родителей?
Лучший ответ
Вас из квартиры выгнать вряд ли получиться. Тем более у Вас там доля как Вы говорите а значит Вы имеете право проживания и пользования жилым помещением.