Меня зовут Наталья. У меня брат с женой не жили в квартире пол года, а коммуналку им на это время начислили. Что делать?
Меня зовут Наталья. У меня брат с женой не жили в квартире пол года, а комуналку им на это время начислили. Что делать?
Лучший ответ
Можно обратиться к поставщику коммунальных услуг и просить сделать перерасчет по оплате коммунальных услуг - порядок и какие нужны документы смотрите в главе 8 правил предоставления КУ-354