Что делать, если МФО не останавливает рост процентов?
Остановить рост процентов можно. Но для этого вы должны подать иск в суд о растрожении договора. Пока такой иск не подадите,. проценты будут расти.
Здравствуйте.
Нет, не правда.
Проценты вы можете снизить в суде.. так же в суде можете просить отсрочить и/или рассрочить платёж..
Неправда, проценты будут начислять за пользование согласно закону и договору, который вы с ними подписали - ст. 808 и 421 ГК если обратятся в суд просите суд что б сделали расчет процентов - часто завышают.
Нет, неправда! Через три месяца МФО может продать Ваш долг коллекторам, после чего вопрос долга и процентов Вы будете решать с ними.
Здравствуйте. Нет, это не правда. Только в суде вы сможете уменьшить штрафы и неустойку в соответсвии со статьёй 333 Гражданского кодекса.