Проблемы с военным билетом - Что делать, если я не служил в армии и не имею последствий?
Сергей, если Вы явитесь в военкомат - пойдете служить в армию. Если протянете еще годик - сможете получить военный билет или так называемую справку уклониста. Для работы в коммерческих структурах какой вы получите документ - не принципиально.
Сергей. Идите служить в армию сейчас. Ваш возраст еще является призывным. По другому военный билет не получите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Здравствуйте! "Что мне за это будет, если я явлюсь в военкомат?" Сергей, уголовного дела не будет, вас поставят на учет и в лучшем случае выдадут справку уклониста, если не призовут на службу-ведь вам еще 26!Удачи!
Если вы признаны уклонистом и достигли непризывного возраста, то вам выдадут не военный билет, а справку о том, что не служили по неуважительной причине (справка уклониста).