Неожиданный сбор - Как банк снял 3000 рублей с моей карты-Почтовой в Русском стандарте после года без использования. Каковы основания и что делать для возврата денег?
Привет! Положила деньги на карту-Почтовая в Русском стандарте. Год не пользовалась деньгами копила проценты. Через год узнаю, за то, что не пользовалась собственными средствами-с меня банк снял 3000 рублей. Вопрос: Как такое может быть прописано в договоре и на каком основании кроме меня еще и банк имеет доступ к моим средствам? 3000 р.-это из рамок вон. Обслуживание карт в год бывает 200-500 р... при чем тут мои 3000? Это беспредел и воровство. Что я могу сделать по возврату своих денег?
Добрый день.
Что я могу сделать...?
На будущее - читайте договор с банком и не думайте, что банку нравится благотворительность. А оспаривать тарифы вообще нет смысла.
Здравствуйте! Чтобы ответить на данные вопросы, Вам нужно ознакомиться с условиями договора. Если там все указано, и Вы поставили свою подпись, значит согласились с данными условиями.