Могу я подать иск в суд после развода на для установления местожительства детей, если отец детей находиться в другой стране.
Конечно. Такой иск подается по месту жительства ответчика, а если оно не известно, то по последнему известному мету его жительства. Где он там сейчас Вы не знаете. Действуйте.
Можете подать иск об определении места жительства детей. Однако если между родителями спора по этому вопросу нет, то в суд обращаться не нужно.
Здравствуйте, да можете подать в суд по данному поводу после развода для установления местожительства детей
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!