Возможно ли использовать записи камер ГИБДД для проверки передвижения автомобиля в определенный город три года назад?
Можно ли по камерам ГИБДД установить действительно ли машина ездила в определенный город три года назад по камерам видеонаблюдения или же записи уже стерты?
Добрый день. Направьте письменный запрос в ГИБДД и Вам пояснят сроки хранения видеозаписей, а также порядок получения к ним доступа.
Здравствуйте, у вас есть право запросить в судебном порядке видео фикасацию в данному моменту в суде. Можете запросить. ###
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
---Здравствуйте, нет конечно. Никто и не станет ничего устанавливать. Вы могли просто его оспорить. Согласно КоАП РФ и Правилам дорожного движения. Удачи Вам и всего хорошего.