Возможно ли снять побои в другом городе после избиения в Москве без подачи заявления в полицию?
Обратиться в медицинское учреждение с целью фиксации телесных повреждений можно в любом месте независимо от вашего проживания, в том числе и бесплатно по месту совершения в отношении вас преступления.
Алина, пока Вы ждете, проходит время.
Лучше всего - вызвать скорую помощь сразу после побоев, в скорой сообщить об источнике травм/синяков/порезов и т.д., они осмотрят Вас и сообщат в полицию.
Да, возможно снять побои в любом населенном пункте. Необходимо обратиться в больницу, в травмпункт. При этом необходимо будет указать дату нанесения побоев, и кем они были нанесены.