Дадут ли нам отопление если УК не наберет нужное количество голосов в новостройке?
Дадутт ли нам отопление если УК не наберет нужное количество голосов в новостройке?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна, отопление от голосов УК ни как не может влиять на то дадут ли вам его или нет, вам следует уже сейчас обращаться в администрацию, по поводу того, что до настоящего времени не дали отопление.