Расчет суммы ущерба в гражданском иске - методы калькуляции восстановительного ремонта, годных остатков и рыночной стоимости.
Как рассчитать сумму ущерба в гражданском иске, когда имеется три калькуляции: на восстановительный ремонт, на годные остатки и рыночную стоимость.
Лучший ответ
Мария, можете предъявить любую на Ваше усмотрение сумму исковых требований, обосновав в свою очередь почему, ответчик вправе представить возражение почему он с этим не согласен, в случае если возражений не последует судом будут удовлетворены исковые требования которые заявлены Вами.
Спасибо, именно так и сделаю!