Вопрос - Могу ли я продолжать управлять ТС до рассмотрения дела в суде, если сотрудник ГИБДД не отстранил меня от управления автомобилем из-за долга по алиментам?
По данной статье применяется наказание в виде лишения свободы, то отстранять от управленияне обязательно, так что до суда можете ездить.
Да, конечно. До суда можете спокойно управлять своим ТС.
ВУ ведь у Вас на руках. Лишить Вас права управления может только суд в этом случае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Еще раз Вам пишу, можете, управляйте, суд пока Вас не признал виновным и Вам не назначено наказание, могут ведь лишить права управлять а могут - обязательные работы назначить, поэтому Вы еще до суда можете управлять авто.
Здравствуйте, да вы имеете право при наличии водительских прав управлять машиной до суда. ###
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!