Вопрос порядка общения с внуком при неудобных транспортных условиях и возрасте ребенка
Конечно такой вопрос решается судом и учитываются все обстоятельства. Со сроками и частотой встреч суд будет исходя из интересов ребенка, Вы можете указать самостоятельно какие периоды наиболее благоприятны для ребенка.
Все конечно определит суд, но скорее всего разрешат забирать на месяц или два - в летний период и все
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, можете просить установить любой график общения, какой вам подходит,.
Ваш сын и вы можете обратиться с иском об определении порядка общения с сыном (внуком), время, продолжительность свиданий устанавливает суд. Мы можете в исковом заявлении просить такие условия, которые были бы оптимальны для вас в связи с удаленностью и транспортными проблемами, возрастом ребенка, необходимостью посещать детский садик или школу, но решение вынесет судья. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!
Евгения!
Нигде в законе ответа нет на вопрос
При таких транспортных условиях и возрасте ребенка, как часто, на какой промежуток времени можно забирать ребенка к отцу, бабушке и дедушке?
Этот вопрос решает суд, с учётом конкретных обстоятельств Вашего дела.
Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.