Налоги при продаже квартиры с ВНЖ и статусом налогового резидента при сделке меньше 1 млн и собственностью более 3 лет

Имею внж, налоговый резидент. Продаю квартиру меньше чем за 1 млн, в собственности квартира более 3 лет. Какие налоги я должна заплатить?
Лучший ответ

Какие налоги я должна заплатить?

Марина. Вам не нужно платить налоги с продажи квартиры в Вашем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!