Проблема с притоном бичей и алкашей в соседней квартире - что делать, если полиция не может решить ситуацию?
Постоянно вызывать, фиксировать, затем обратиться в администрацию города с заявлением об инициировании администрацией иска о выселении, приложив справку о неоднократных вызовах. Обратитесь с коллективным заявлением от соседей к участковому, чтобы принимал меры и пригрозил алкоголикам выселением.
Здравствуйте! Александр вызовы полиции ни к чему не приведут. Обратитесь к участковому с заявлением. Как правило, участковые не очень-то реагирует на такие заявления. В этом случае, обращайтесь в прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка, в том числе и по факту бездействия участкового. Будут приняты меры прокурорского реагирования.