Перспективы и выборы - как правильно поступить, если изменяются обязанности и зарплата на работе?
Говорят, что моих обязанностей уже нет. как я выйду меня будут переводить на другую, если я соглашаюсь. То меня могут потом с неё уволить.. или только когда ребёнку исполниться 3 года. Да и могут ли мне сделать зар. плату на этой должности меньше, чем у других сотрудников, которые работают на аналогичной должности?
А если я не соглашусь на другую должность, как правильно надо поступить. Мои действия!
ДО достижения возраста 3 лет уволить не могут. А далее все зависит от ситуации, могут конено и уволить в связи с сокращением штата или численности, если невозможно будте перевести вас на другую работу.