Курящие соседи заполняют лоджию сильным запахом, создавая неудобства для остальных жильцов

Несколько соседей постоянно выходят курить на лоджию, в том числе даже ночью. Из-за этого нет возможности открыть лоджию летом - комнаты сразу наполняются сильным запахом. Так получается, что ветер всегда дует именно с лоджии, неся весь сильный запах к нам.

В нашей семье курящих нет.

Тем не менее, наша квартира превращается в вытяжную трубу курильщиков.

Неудобства явные - либо жить с закупоренным окном спальни, либо постоянно нюхать крутую вонь...

Что делать - не предположу.

Учитывая, что двоих курильщиков знаю - хорошие уважаемые люди.

Покурить им больше негде. На улицу если каждый час бегать...

Лучший ответ

Это вопросы несовершенства системы вентиляции в вашем доме. Поэтому здесь ничего поделать нельзя. Курить на балконах и лоджиях не запрещено закона.

В нашей семье курящих нет.

Неудобства явные - либо жить с закупоренным окном спальни, либо постоянно нюхать крутую вонь....

Что делать - не предположу.

Покурить им больше негде. На улицу если каждый час бегать....

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.