Продажа квартиры в рассрочку без обременения в Росреестре - реально ли это?

Возможно ли продать квартиру в рассрочку без обременения в Росреестре? Ситуация такая: продавец готов продать квартиру в рассрочку (не ипотеку) на 15 лет, но покупателю не нужно обременение при регистрации права собственности. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Возможно, если все условия прописать в договоре. Главное, чтобы стороны договора пришли к условиям, которые обоих устроят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ситуация такая: продавец готов продать квартиру в рассрочку (не ипотеку) на 15 лет, но покупателю не нужно обременение при регистрации права собственности. Возможно ли такое?

невозможно, если оформляете в рассрочку.

Ваш ответ мне непонятен