В каком регистрационном документе на нежилое здание прописано назначение здания, техпаспорте или кадастровом паспорте. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Назначение помещение (здания) указано и в техническом паспорте, если он ранее выдавался и в кадастровом паспорте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, в свидетельстве о праве собственности, а, если точнее, в ЕГРП, материальным отражением сведений из которого является свидетельство.
Спасибо, что проконсультировали!