Планируем приобретение здания в Москве с переводом назначения на медицинский центр - возможные сложности и стоимость этого процесса
Сертификация помещения под медицинское учреждение предусматривает соответствие правилам. Данные требования должны быть соблюдены при лицензировании. Неясно, какие вы намерены отказывать медуслуги, но вот вам набор правил, выбирайте для себя нужное: Нормы законодательства:
— Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
«О лицензировании отдельных видов деятельности»
- Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291
«О лицензировании медицинской деятельности»
— Информационное письмо Министерства здравоохранения РФ от 24 апреля 2013 г. N 13-2/10/2-2950 О вступивших в законную силу порядках оказания медицинской помощи.
По времени сказать однозначно нельзя, поскольку все зависит от обстоятельств. Перевода как такового не предусмотрено. Получение лицензии станет основанием для вашей деятельности.