Как при оформлении кредита в банке отказаться от страхования жизни и при этом не получить повышенный процент?

Лучший ответ

Как при оформлении кредита в банке отказаться от страхования жизни

никак не отказаться. Банк диктует свои условия.

Но договор страхования можно расторгнуть - в течение 5 дней-после его заключения - и потребовать возврата денег у страховой компании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, никак - решение о выдаче или невыдаче кредита принимает исключительно банк, выдача кредита обязанностью банка не является. Уже по факту Вы можете расторгнуть договор страхования, но только по факту.

Спасибо за помощь!