Нотариус в городке
В нашем районном городке два нотариуса оба выезжать на дом отказались а бабушке девятый десяток почти не двигается что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер нотариусу бесплатно надо мне выезжают Попробуйте с ними поговорить и заинтересовать всего хорошего удачи вам бабушке долголетия.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Галина. Обратитесь с жалобой в областную нотариальную палату. Выезд к нетранспортабельным гражданам является обязанностью нотариуса.
Спасибо за помощь!
Выезд нотариуса на дом в перечень обязательных услуг не входит, но,если нотариус считает нужным, то он имеет право предоставлять такую услугу.