Как получить кредит на ремонт квартиры без кредитной истории?

Я никогда не брала кредиты! А сейчас мне понадобились деньги на ремонт квартиры! Но в какие бы банки я не обращалась мне везде отказывают, так как нет кредитной истории! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

так как нет кредитной истории! Что делать в такой ситуации???

искать банк, который может выдать вам потребительский кредит.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в другой банк, если кредиты никогда не брали, значит и оснований для отказа не может быть. Обратитесь в Сбербанк, например либо в другой банк.

Спасибо за помощь!

Продолжать поиски. Выдавать или не выдавать кредит - право банка, а не обязанность, поскольку банк отдает свои деньги. Заставить банк выдать кредит нереально, даже в судебном порядке. Удачи.

Спасибо за помощь!

Пробуйте дальше обращаться в другие банки. Отсутствие кредитной истории не является основанием для отказа. Возможно есть иные причины. Удачи Вам.

Спасибо за помощь!