Брутальная атака в кафе - Мои травмы и правовые действия
Меня в кафе избил кулаками несколько раз охраник этого кафе
В полицию сначала заявление подавайте. Причинение телесных повреждений-уголовно-наказуемое деяние.
С такими телесными повреждениями Вам следует обратиться с заявлением в полицию, там проведут судебно-медицинское освидетельствование и установят вред причиненный здоровью, охранника привлекут к уголовной ответственности.
Вам надо в первую очередь обратиться в медицинское учреждение и фиксировать побои. Затем обращайтесь в ОВД. Дальнейшая тактика зависит от того, какие будут побои, средние или легкие и других обстоятельств.
В целом, взыскать моральный вред и расходы на лечение можно.
Срочно фиксируйте в медучреждении телесные повреждения. Если это уже сделали, то подавайте заявление в полицию и обязательно требуйте выдать талон-уведомление. Возможно, судя по телесным повреждениям судмедэкспертиза признает средний вред здоровью. Добивайтесь возбуждения уголовного дела и в рамках уголовного дела заявляйте гражданский иск к виновнику. Советую воспользоваться услугами адвоката, тогда добьетесь справедливого расследования.