Порядок действий для безопасного займа денег через систему Колибри
Заем денег у частного лица по договору займа, удаленно, методом перевода денег по системе "Колибри". Каков порядок действий чтобы заемщика не обманул займодатель?
Позвоните 79009936261
Лучший ответ
Необходимо смотреть условия договора займа, предлагаемый вариант перевода. Любые удаленные переводы, могут нести риски. Поэтому лучше обращаться напрямую и подписывать договор.
Здравствуйте, не занимайтесь подобными займами. В 90% случаях это мошенники. Главное понмите-никаких денег им не давайте за выдачу кредита-будут требовать, сразу отказывайтесь.
Роман. В 99% случаях это мошенники. Поэтому дело очень рискованное. Не связывайтесь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.