Как сохранить и вывести застройщика из ТСЖ после его банкротства?
Ооо застройщик создало ТСЖ, является учредителем. Есть председатель, управляющий ТСЖ, члены правления. Сейчас ООО застройщик признан банкротом. Как быть нам собственникам МКД, как сохранить ТСЖ юридически грамотно и вывести застройщика.
Лучший ответ
Обратитесь на личную консультацию к юристу.