Необоснованная квитанция от ТСЖ - Законность и сумма насчитывания отопления
Мне сегодня пришла квитанция от ТСЖ за отопление, на перед! Отопление еще не дали! И наш дом насчитывается по тепло щечеку, а сумма уже пришла! Законно ли это? Сумма из потолка!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это незаконно. Оплата за коммунальные услуги авансом законодательством не предусмотрена. Посмотрите внимательно квитанцию. Возможно там указано, что ее нужно оплатить до 10 ноября. Если нет, то требуйте перерасчета и обращайтесь в жилищную инспекцию.