Как доказать лжесвидетельство и возможность отклонения жалобы ответчика
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть все документы и доводы ответчика, что именно он считает правдой и какие есть доказательства?
как можно доказать то, что эти люди лжесвидетельствуют
Путем предъявления аргументированных доводов, которые можно изложить в отзыве.
в каком случае жалоба ответчика может быть отклонена?Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке прописаны в ст. 330 ГПК РФ. Необходимо ознакомиться с жалобой, чтобы оценить перспективы.
Для доказательства лжесвидетельства, вам нужны документальные доказательства. Апелляционная жалоба может быть возвращена если она не соответствует требованиям законодательства.
Если жалоба принята, то она рассматривается и по ней выносится определение (удовлетворить жалобу, отказать в удовлетворении либо удовлетворить частично). Чаще всего решения оставляют в силе.
Суд примет решение в отклонении жалобы, если посчитает, что нет нарушений норм материального и процессуального права.
Вам необходимо подготовить мотивированное возражение на апелляционную жалобу.