Курск, 10.11.2010, 18:40

У моей организации есть нигде не зарегистрированное название.

Вопрос №1148849 из г. Курск
опубликован 10.11.2010, 18:40
У моей организации есть нигде не зарегистрированное название.
Лучший ответ
Рекомендуется

уважаемая Ольга!

Из текста вашего вопроса ничего не понятно!

Задайте конкретный вопрос!

10.11.2010, 18:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 4 (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.01.2026)

Ольга, добрый день.

У ИП названия быть не может.

Может Вы имеете в виду торговую марку или товарный знак?

С Уважением, Николай Николаевич.

10.11.2010, 18:52

Моя организация имеет свой сайт, логотип, название. Мы оказываем услуги населению. Мне хотелось бы, чтобы название моей фирмы никто кроме меня использовать не мог. - немного яснее?

10.11.2010, 20:45

Уважаемая Ольга!

Ответ на ваш вопрос очень объёмный!

Полистайте главу 4 Гражданского кодекса РФ (ст.1477 ГК РФ и далее)

10.11.2010, 20:55