Должен ли банк подготовить дополнительное соглашения к договору для вкладчика в связи со сменой названия.
Вечер добрый, Любовь.
У банка нет обязанности подготовки дополнительного соглашения к договору для вкладчика в связи со сменой названия. Он лишь уведомит Вас об этом, либо разместит эту информацию на своём сайте.
Здравствуйте. Нет,не должен, если была проведена реорганизация путем слияния или присоединения. Кредитная организация должна была прислать уведомление, в случае смены реквизитов.
Нет не должен вкладчики уведомляются о смене названия банка в простой письменной форме или посредством размещения информации на сайте банка. Между тем повод задуматься о том стоит ли в таком банке хранить средства поскольку смена названия означает как правило внесение изменений в устав и лицензию.