Исковое заявление в суд о включении работы в Автономной некоммерческой Организации в льготный стаж педагогических работников
Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периода работы в Автономной некоммерческой Организации т.к. якобы данная организационно-правовая форма юридического лица не предусмотрена списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам осуществляющим педагогическую деятельность в учреждениях для детей...
Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периода работы в Автономной некоммерческой Организации т.к. якобы данная организационно-правовая форма юридического лица не предусмотрена списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам осуществляющим педагогическую деятельность в учреждениях для детей--составление документов платная услуга--обращайтесь к любому юристу/адвокату.
---Здравствуйте, бесполезный труд не якобы, а работа в Автономной некоммерческой Организации, в пед. стаж не входит. Могу составить исковое заявление на платной основе. Если вам так хочется. Удачи Вам и всего хорошего.