Я согласилась на залив карты и мне угрожают. Что делать?
Здравствуйте.
1. Немедленно блокируйте карту!
2. Немедленно, бросив все, бегите в ближайшее отделение полиции с заявлением о мошенничестве.
Рассуждать и задавать вопросы будете потом!
Вам не следует принимать поспешных решений. Необходимо более детально обсудить произошедшее, в ходе подробной личной консультации.
В чем Ваш вопрос? И что Вы лично понимаете и понимали под "заливом" карты? Вы сами понимали что делали? В любом случае, это мошенники, но Вам лично ничего не грозит.
Здравствуйте! Срочно позвоните в банк и заблокируйте свою карту, поскольку мошенники могут снять с неё деньги, осуществлять покупки, зная код, который на оборотной стороне карты. Код этот никому и никогда более не сообщайте! Весь этот бред, изреченный мошенником Игорем даже и не слушайте. Сейчас же обращайтесь в ближайший отдел полиции и пишите заявление о вымогательстве.