Неприятный опыт в салоне красоты - отказ от навязываемого кредита и тревожность по поводу возможных последствий
Если Вы не подписывали кредитный договор, то беспокоиться Вам не о чем. Незаключенный договор не порождает никаких правовых последствий.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Беспокоиться не о чем - договор вы не заключали, ничего не подписывали
если беспокоитесь, советую обратиться с претензией, что б вам не высылали СМС и не навязывали услуги, это запрещено ст. 16 ЗоЗПП.
Если ничего не подписывали, то нечего бояться. И больше на такую "рекламу" не надо обращать внимания. Вас просто раскрутить хотели на кредит.
Если кратко, то отсутствие Вашей подписи в кредитной карте либо денег через кассу - означает то, что кредитными деньгами Вы не пользовались и кредит не получали.
Здравствуйте! Если вы ничего не подписывали, не платите и не беспокойтесь. Вам необходимо связи с этим написать претензию и обратится туда же, укажите ваши требования и возмущение.