Как действовать, если моя машина изъята приставами и передана банку без документов и решений?
Моя машина находится в залоге по кредиту банка на авто, приставы у меня ее изъяли и отдали представителю банка на ответственное хранение без каких-либо документов и решений. ЧТО делать.
Здравствуйте.
Без решения суда приставы не могут у вас отобрать машину..
Обратитесь в ФССП.. или можете обжаловать решение приставов в суде..
А Вы уверенны, что это приставы?
Долг по Кредиту взыскан в судебном порядке или нет?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Добрый день, галина Николаевна! Очень странно. Каков порядок обращения взыскания прописан В Вашем кредитном договоре? Обратитесь очно с документами. Попробуем Вам помочь.