Вопрос о наследовании доли квартиры - возможность отказаться и подводные камни
Очень много читать всякой билиберды в рамках бесплатного вопроса. Вы готовы оплатить консультацию?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
может возникнуть ситуация что будущий владелец квартиры пожелает как то воздействовать на меня для того что бы я вступил в наследство как опекун дочери?Могут меня объязать как то гасить долги?
Что значит воздействовать-если будет угрожать - обратитесь в полицию.
Если Вы наследство не примете, то и обязать Вас "гасить долги" по закону никто не сможет.
Константин Владимирович, добрый день!
Вопрос не простой, поэтому начните со следующего. Возьмите все документы, которые у Вас есть и сходите к нотариусу на платную консультацию. Могут быть подводные камни, о которых Вы не знаете. Удачи Вам!