Получено предупреждение о возможном увольнении с выплатой выходного пособия - возможность получить пособие при досрочном увольнении
Уволиться до окончания срока предупреждения по своей инициативе вы конечно можете, но при этом никаких выплат не предусмотрено.
Сохранить выплаты при увольнении в связи с сокращением можно только в том случае если работодатель примет решение об увольнении вас до окончания срока предупреждения с вашего на то согласия. В этом случае работник помимо выплат предусмотренных Ст. 178 ТК РФ получает дополнительную компенсацию, рассчитанную по среднему заработку пропорционально времени оставшемуся до окончания срока. Ч.3 Ст. 180 ТК РФ.
Нет, Наталья, не выплатят. Не дожидаясь декабря Вы можете уволится только по собственному желанию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.