Какие законы СССР не действуют сейчас?
Какие законы ссср не действуют сейчас?
Уважаемая Рита г.Архангельск!
В настоящее время например НЕ действует Конституция СССР и другие законодательные акты СССР, которые заменены законами Российской Федерации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2016 г.
Здравствуйте! Обратитесь лучше в консультант плюс. Там поищите определенный закон который вас интересует и в ходе поиска будет выявлено. Действует закон или нет.
Добрый день. Видимо по Вашему в СССР было всего пара-тройка законов, из которых 1-2 отменили. Вопрос достаточно несуразный и не подлежит рассмотрению в рамках данного сайта.