Куда обратиться по межеванию дачного участка.
Начинать межевание нужно с геодезической фирмы. Можно запастись справочником необходимых организаций или просто воспользоваться интернетом. Потом обзвонить фирмы и выбрать из них самую недорогую. А можно прийти кадастровую палату и поспрашивать, где нормально и не очень дорого делают межевание. (Некоторые говорят – «сделать геодезию»). Второй вариант даже получше, потому что по справочнику все фирмы хорошие, а на деле не очень.
Здравствуйте! Если Вам нужно провести межевание земельного участка, то обратитесь к кадастровому инженеру в Вашем города или районе.
По межеванию Вам можно обращаться к любому кадастровому инженеру. Можете в интернете в поиске набрать "кадастровый инженер, межевание". Вам список ссылок будет предоставлен.
Куда обратиться по межеванию дачного участка.Существуют специальные фирмы которые занимаются кадастровыми работами и межеванием.